О проведении выездного приема граждан в Архангельском районе Республики Башкортостан.

16 ноября 2018

15 ноября 2018 года в муниципальном районе Архангельский район состоялся очередной расширенный прием граждан с участием представителей администрации Главы РБ, республиканских органов исполнительной власти и ведомств.

В приеме принял участие заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан И.С. Абсалямов. В ходе мероприятия Ильнуром Салауатовичем было принято 14 человек по земельным вопросам. Всем обратившимся даны исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.

• О проведении  выездного приема граждан в Архангельском районе Республики Башкортостан.