2 Ноября 2018

18 октября 2018 года в Администрации муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан в селе Красноусольский состоялся выездной расширенный прием граждан по личным вопросам, организованный Администрацией Главы Республики Башкортостан.

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан представлял заместитель министра Азамат Хусаинович Хасанов. Также в приеме приняли участие представители министерств и ведомств Республики Башкортостан.

Жители Гафурийского района в своих обращениях затронули вопросы предоставления однократно бесплатно земельных участков льготным категориям граждан, оформления правоустанавливающих документов на имущество, а также вопросы связанные с сервитутом.

Всего было принято 11 граждан по 12 вопросам в области земельно-имущественных отношений. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения. Соответствующие поручения, решение вопросов взяты на контроль.

Итоги встречи с населением муниципального района были подведены на расширенном совещании представителей республиканской власти с активом района. На встречу были приглашены депутаты районного Совета, главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений, общественных организаций. Азамат Хусаинович подвел итоги приема граждан по земельно-имущественным вопросам и озвучил информацию о работе Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Гафурийскому району, обозначил положительные и проблемные моменты в работе.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В муниципальном районе Гафурийский район Республики Башкортостан состоялся выездной расширенный прием граждан по личным вопросам