О взаимодействии в рамках проведения инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства

2 Ноября 2018

1 ноября 2018 года  специалисты министерства приняли участие в работе совещания, проводимого  Управлением земельных и имущественных отношений Администрации ГО город Уфа. Мероприятие было организовано  в рамках проведения в республике сплошной инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на таких земельных участках. Одной из обсуждаемых тем стал вопрос обучения специалистов, ответственных за  программное обеспечение Минземимущества РБ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О взаимодействии в рамках проведения  инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства