2 Ноября 2018

1 ноября 2018 года в г. Уфе прошел семинар-совещание глав администраций муниципальных районов и городских округов республики.

В работе семинара приняли  участие врио Главы Башкортостана
Р.Ф. Хабиров,  члены Правительства РБ, руководители министерств и ведомств.

Одной из обсуждаемых тем семинара стал вопрос, озвученный
и.о. министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан О.В. Полстоваловым, о мерах  по повышению доходного потенциала местных бюджетов. Олег Владимирович отметил, что одним из основных условий повышения самодостаточности муниципальных образований является эффективное управление земельно-имущественным комплексом, расположенным на территории муниципалитета.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О семинаре-совещании глав администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан