31 Октября 2018

31 октября 2018 года в Минземимуществе РБ состоялось совещание по вопросу межведомственного взаимодействия в части информационных технологий с Администрацией городского округа город Уфа. Мероприятие было организовано в рамках проведения на территории республики сплошной инвентаризации объектов недвижимости.

В совещании приняли участие ответственные сотрудники министерства, МКУ «Центр информационных технологий» и УЗИО г. Уфы,  МУП «Муниципальный информационно-технологический центр».

Результаты инвентаризации послужат основанием при решении задач на различных уровнях управления земельными ресурсами и объектами нежилого (жилого) фонда.

С актуальной статистикой сплошной инвентаризации объектов недвижимости можно  ознакомиться на портале http://map.mziorb.ru/

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Cовещание по вопросу межведомственного взаимодействия в рамках проведения на территории республики сплошной инвентаризации объектов недвижимости