22 Октября 2018

Указом врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова исполнение обязанностей министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан возложено на Полстовалова Олега Владимировича.

***

Другим Указом врио Главы Республики Башкортостан Евгений Гурьев освобождён от должности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра  земельных и имущественных отношений по собственному желанию.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Об исполняющем обязанности министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан