100-летие  Профсоюза работников государственных учреждений России

22 Октября 2018

19 октября 2018 года представители Минземимущества РБ приняли участие  в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 100-летия  Профсоюза работников государственных учреждений России.

В этот день прозвучали слова  поздравления и благодарности за верность своему  делу,  обращенные  к  профсоюзному активу, ветеранам профсоюзного движения.

Сегодня роль Профсоюза в жизни трудовых коллективов имеет большое значение. Через соглашения и коллективные договоры достигаются договоренности и согласия в решениях социально-экономических проблем, предотвращая конфликтные ситуации.

На празднование профсоюзные активисты, ветераны профсоюзного движения были награждены Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных   учреждений России», в числе награжденных – председатель Комитета по управлению собственностью Минземимущества РБ по Архангельскому району В.А. Антипина. Поздравляем Валентину Алексеевну с заслуженной наградой!

• 100-летие  Профсоюза работников государственных учреждений России