О проверке межевых и технических планов

8 Октября 2018

В целях снижения приостановок при проведении кадастрового учета необходима предварительная  проверка документов (межевых планов, актов обследования, технических планов).

Консультации по данному вопросу можно получить в Кадастровой палате по адресу г. Уфа, ул.50 лет СССР, д. 30/5. По результатам проверки документов выдается письменная резолюция.

Также можно направить документы по электронной почте:

- межевые планы: predproverka@02.kadastr.ru, тел. (347) 292-66-50

- технические планы, акты обследования: oourd5@02.kadastr.ru, тел. (347) 292-66-32

Предварительная проверка межевого, технического плана и акта обследования позволит своевременно выявить и устранить возможные несоответствия представленных документов нормам действующего законодательства, что позволит избежать приостановления осуществления государственного кадастрового учета.

Всю интересующую информацию по услуге и тарифам можно получить по телефону 8 (347) 292-66-59, 292-66-55.

По материалам пресс-службы Кадастровой палаты по Республике Башкортостан

• О проверке межевых и технических планов