1 октября – День пожилых людей – праздник мудрости и добра!

2 Октября 2018

В этот день у нас есть прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым за многолетний добросовестный труд.

По доброй традиции в этот день Минземимущество РБ чествовало своих сотрудников, ушедших на заслуженных отдых. Администрацией министерства, профсоюзным комитетом было организовано праздничное мероприятие. Несмотря на прохладную погоду, в зале царила теплая атмосфера праздника. Встречали почетных гостей ароматным чаем, горячей выпечкой и сладостями. Помимо угощений всех пришедших на праздник ожидала насыщенная развлекательная программа. Гости пели, танцевали, участвовали в интересных викторинах и конкурсах.

Своей активностью и задором наши дорогие пенсионеры показали, что дадут фору любой молодежи!

В этот замечательный день, еще раз хотим пожелать им долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и удачи! Мы помним и благодарим Вас за добросовестный и плодотворный труд во благо нашей республики и родного министерства.

• 1 октября – День пожилых людей – праздник мудрости и добра!