13 января 2022

В Туймазинском районе сотрудники территориального подразделения Минземимущества РБ совместно с представителями Администрации района и сотрудниками МВД провели проверку исполнения антиковидных мер в торговых центрах.

В ходе проверочных мероприятий было отмечено, что руководителями предприятий принимаются действия по соблюдению антиковидных мер. Однако были выявлены недочеты, по которым сотрудникам ТЦ были вынесены замечания и дано время на их устранения.

В ближайшее время будут проведены повторные проверки.

• Сотрудники Минземимущества РБ в Туймазинском районе проверяют соблюдение антиковидных мер в торговых центрах