13 января 2022

Сотрудники территориального подразделения Минземимущества РБ приняли участие в Предпринимательском часе в Кушнаренковском районе.

В ходе встречи с предпринимателями, был рассмотрен проект комплексного автосервиса в селе Кушнаренково. Планируемый объем инвестиций по проекту составит более 20 млн рублей, планируется создание 20-ти рабочих мест.

Предпринимателю потребовалась помощь в предоставлении земельного участка для бизнеса. По результатам обсуждения, сотрудниками Минземимущества РБ было принято решение об оказании содействия для реализации данного проекта.

• Минземимущество РБ окажет предпринимателю помощь в создании нового автосервиса в Кушнаренковском районе