В городе Октябрьский рассмотрели результаты комплексных кадастровых работ

25 октября 2021

В городе Октябрьский начальник отдела по управлению имуществом Елена Шевченко приняла участие в заседании согласительной комиссии, на которой рассматривались результаты комплексных кадастровых работ, проводимых на территории городского округа город Октябрьский.

На мероприятии были рассмотрены вопросы, возникшие при проведении указанных работ.

В согласительной комиссии также участвовали начальник отдела по г. Октябрьскому управления Росреестра по РБ, сотрудники отдела  архитектуры администрации, МКУ «управление капитального строительства» и кадастровый инженер, осуществляющий комплексные кадастровые работы.

• В городе Октябрьский рассмотрели результаты комплексных кадастровых работ