14 октября 2021

В четверг, 14 октября в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

Заседание провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан Ленара Дегтярева.

Комиссия рассмотрела заявления о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости в отношении 21 объекта недвижимости.

По результатам заседания комиссией по 7 объектам недвижимости вынесено положительное решение об установлении кадастровой стоимости в размере рыночной. По остальным были приняты решения об отклонении заявления о пересмотре кадастровой стоимости.

Следующее заседание Комиссии состоится 28 октября 2021 года

• В Башкортостане прошло заседание Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости