14 октября 2021

В среду, 13 октября в рамках III Межрегионального форума экспертов Республики Башкортостан состоялся круглый стол по вопросам государственной кадастровой оценки.

В ходе круглого стола начальник отдела государственной кадастровой оценки недвижимости и инфраструктуры пространственных данных Министерства земельных имущественных отношений Республики Башкортостан Рамиль Акбашев выступил с докладом.

В рамках своего выступления Рамиль Акбашев рассказал об итогах работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

В мероприятии приняли участие представители бюджетных учреждений по определению кадастровой стоимости, члены профессионального оценочного сообщества, оценщики и эксперты Республики Башкортостан, представители предпринимателей и бизнес-объединений.

• В Башкортостане состоялся круглый стол по вопросам государственной кадастровой оценки