27 сентября 2021

В среду, 22 сентября заместитель министра земельных и имущественных отношений РБ Рустам Гизатуллин совместно с руководителями подразделений министерства провёл личный приём граждан.

Пришедшим на встречу,  были даны объяснения пошаговых действий для реализации своих прав. Лицам пожилого возраста также будет оказана помощь в заполнении форм заявлений и в сборе необходимых документов.

В числе волнующих вопросов – оформление садовых участков в собственность, споры с соседями по границам земельных участков, оформление самозахваченных участков, смена разрешенного вида деятельности и тд.

Записаться на личный прием к заместителям министра можно по телефонам:

8 (347) 218-02-70
8 (347) 218-02-26
8 (347) 218-01-44

График приема:
???? среда каждой недели
с 17:00 до 19:00

• Заместитель министра земельных и имущественных отношений провёл личный приём граждан