О прошедшем выездном приеме граждан в Чекмагушевском районе Республики Башкортостан

5 Июля 2018

4 июля 2018 года заместителем министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан А.Х. Хасановым был проведен выездной прием граждан в Чекмагушевском районе Республики Башкортостан.

В ходе приема были рассмотрены возникающие проблемы по земельным спорам, а также вопросы по бесплатному однократному получению земельной доли (пая).

Заявителям даны исчерпывающие разъяснения по сути их обращений.

Основная цель проведения личных приемов- оперативное решение проблемных вопросов жителей республики, повышение эффективности работы Минземимущества РБ.

• О прошедшем  выездном приеме граждан в Чекмагушевском районе Республики Башкортостан