13 сентября 2021

В субботу, 11 сентября в Салаватском районе республики, в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», сотрудники территориального подразделения Минземимущества РБ приняли участие в мероприятиях по уборке территории от мусора.

Сотрудники министерства навели порядок на закрепленной территории: убрали опавшие листья, собрали мусор и сухие ветки.

Справочно: цель проекта «Зеленая Россия» – объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы. Возрождение родных традиций. Экологическое и патриотическое воспитание.

• В Салаватском районе сотрудники Минземимущества РБ приняли участие во всероссийском субботнике «Зеленая Россия»