6 июля 2021

Во вторник, 6 июля в Белокатайском районе территориальный отдел Минземимущества РБ принял участие в полевой проверке почвенного обследования на территории района.

Согласно заключенному ранее госконтракту, подрядчик выполнил работы по почвенному обследованию, оцифровке и корректировке электронных почвенных карт, формированию экспликаций почвенных разновидностей и угодий земельных участков сельскохозяйственного назначения в Белокатайском районе.

Представители Минземимущества РБ приняли участие в проверочных мероприятиях и экспертизе качества проведенных работ. Подобные мероприятия происходят регулярно и являются частью работы сотрудников Минземимущества РБ в разных районах республики.

• В Белокатайском районе сотрудники Минземимущества РБ приняли участие в проверке почвы