10 июня 2021

В Минземимущество РБ поступила информация о том, что в одном из районов города Уфы неустановленные лица размещают автомобили, пришедшие в негодность.

Данная информация была принята к сведению сотрудниками министерства. В ходе проведенных проверочных мероприятий выяснилось, что к образованию несанкционированной свалки имеет отношение одно из обществ с ограниченной ответственностью.

Сотрудники Минземимущества республики направили в адрес данного юридического лица предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства с предложением освободить самовольно захваченную территорию.

• Минземимущество Башкортостана направило предостережение юридическому лицу о недопустимости самовольного захвата территории