22 мая 2021

В четверг, 20 мая в Уфе министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Наталья Полянская провела личный прием граждан по вопросам, касающимся земельно-имущественных отношений.

В ходе встречи, руководитель министерства ответила на обращения граждан. Также отдельные вопросы и проблемы, требующие детального разбирательства и времени на их решение, взяты на контроль министра.

• Министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Наталья Полянская провела личный прием граждан