6 Июня 2018

6 июня 2018 года в Минземимуществе РБ состоялось собрание Первичной профсоюзной организации, на котором подводились итоги работы за 2017 год.

С докладом об итогах работы первичной профорганизации Минземимущества РБ Профсоюза работников госучреждений
и общественного обслуживания РФ за 2017 год выступил заместитель председателя первичной профсоюзной организации Минземимущества РБ Кужахметова Наиля Габитовна.

В работе собрания принял участие Председатель Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Р.М. Харрасов.

За активную работу по развитию профсоюзного движения в Минземимуществе РБ юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» были отмечены:

Гурьев Евгений Александрович – заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр земельных
и имущественных отношений Республики Башкортостан;

Хасанов Азамат Хусаинович – заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан;

Мифтахова Айсылу Мансафовна – начальник отдела кадров и государственной службы Минземимущества РБ:

Дусмухаметова Альбина Маратовна – заведующий сектором отдела программно-целевого прогнозирования и планирования Минземимущества РБ;

Сарычева Ляйсян Мухаметгалиевна – главный специалист-эксперт отдела программно-целевого прогнозирования и планирования Минземимущества РБ;

Шабанова Гульсина Мансуровна – главный специалист-эксперт отдела кадров и государственной службы Минземимущества РБ.

Также за особый вклад в укрепление профсоюзной организации Минземимущества РБ, компетентное решение вопросов обеспечения взаимодействия коллектива и руководства министерства председателю первичной профорганизации Морозовой Елене Владимировне вручена Почетная грамота Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

В ходе работы собрания единогласно был избран новый председатель профкома Минземимущества РБ – Кужахметова Наиля Габитовна и профактив Первичной профсоюзной организации.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 6 июня 2018 года в Минземимуществе РБ  состоялось   собрание  Первичной профсоюзной организации