29 Апреля 2021

Заместитель министра Фания Нафикова и начальник Управления унитарными предприятиями и хозяйственными обществами Лейсан Измайлова приняли участие в заседании Ассоциации санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан, которое состоялось в санатории Красноусольск.

На заседании были озвучены итоги деятельности санаториев за 2020 год. Участники заседания также обсудили планируемые мероприятия по участию в юбилейном Всероссийском форуме «Здравница - 2021».

• Состоялось заседание Ассоциации санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан