7 Апреля 2021

Министерство труда и социальной защиты РФ проводит опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики. Опрос проводится в целях исполнения проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

Анкета по обновлению списка размещена по ссылке

Срок проведения опроса с 22 марта 2021 г. по 20 апреля 2021 г.

По завершению опроса участникам будет направлено приглашение на бесплатный вебинар по тематике востребованных на рынке туда профессий и современных квалификационных требований к работникам, который состоится 30 апреля в 11.00.

Дополнительная информация о бесплатных вебинарах размещена на сайте Минтруда России во вкладке «Профессиональные стандарты».

• Проводится опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда профессий