С Днём защитника Отечества!

23 Февраля 2021

Коллектив Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан поздравляет всех мужчин республики с Днем защитника Отечества!

Это праздник сильных и мужественных людей, достойных защитников своей страны, своего дома, своих близких. День защитника Отечества объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства!

В этот знаменательный день примите искренние пожелания добра и благополучия, удачи и здоровья. Пусть в вашей семье царит лад и согласие, пусть близкие люди всегда будут рядом с вами, всегда будут здоровы и счастливы!

• С Днём защитника Отечества!