19 Февраля 2021

18 февраля состоялось шестое отчетное заседание Совета городского округа город Агидель, в котором приняли участие первый заместитель министра Дмитрий Суслин и директор Управления имуществом казны РБ Анис Юсуфов.

Первый заместитель министра Дмитрий Суслин выступил с докладом, где отметил, что республика и город продолжают свое стремительное развитие. Уже второй год подряд город занимает I место в номинации «Поддержка предпринимателя» по результатам мониторинга муниципальных районов и городских округов по номинациям «Достижение года». Администрация города Агидель провела большую работу по поддержке предпринимательства, и готова дальше оказывать максимальное содействие предпринимательству города. Первый замминистра вручил заслуженную награду - диплом победителя номинации «Поддержка предпринимателя».

Далее участники заседания заслушали доклад председателя Совета Расимы Ахсановны Синевой о деятельности Совета и обсудили итоги работы администрации в 2020 году и планы работы на новый 2021 год.

• Первый заместитель министра Дмитрий Суслин принял участие в заседании Совета городского округа город Агидель