20 января 2021

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует о распределении муниципальным районам и городским округам свидетельств о предоставлении единовременной денежной выплаты.

Свидетельства муниципальным районам и городским округам распределяются пропорционально количеству состоящих в очереди многодетных семей и семей, воспитывающих ребенка-инвалида, на начало календарного года в соответствии с выделенными на текущий финансовый год лимитами бюджетных обязательств.

Ознакомиться с документом: Распределение свидетельств о предоставлении единовременной денежной выплаты на 2021 год.

Напоминаем, что заявление о предоставлении единовременной денежной выплаты заявитель может подать в письменной форме или в форме электронного документа в орган, где состоит на учете на получение бесплатного земельного участка в собственность для ИЖС.

• О распределении свидетельств о предоставлении единовременной денежной выплаты на 2021 год