31 Мая 2018

31 мая 2018 года в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось очередное 53-е заседание республиканского парламента.

С отчетом Правительства Республики Башкортостан
«О результатах приватизации государственного имущества
Республики Башкортостан за 2017 год»  выступил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Е.А. Гурьев.

Депутаты  заслушали, обсудили  и приняли к сведению отчет Правительства Республики Башкортостан о результатах приватизации государственного имущества Республики Башкортостан за 2017 год.

• 31 мая 2018 года в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось очередное 53-е заседание республиканского парламента