Конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы Республики Башкортостан

12 января 2021

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы Республики Башкортостан:

ведущий специалист-эксперт отдела программно-целевого прогнозирования и планирования;

старший специалист 2 разряда отдела административно-хозяйственной деятельности.

состоится в дистанционной форме (по месту нахождения) в платформе Zoom 28 января 2021 года

Ссылка на приглашение будет направлена дополнительно на электронную почту граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах.

В связи с отсутствием претендентов признан несостоявшимися конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы по должности старший специалист 2 разряда организационно-контрольного отдела.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию

в конкурсе

1. Агзамова Гульназ Ришатовна