30 Декабря 2020

С 2011 года за Минземимуществом РБ закреплено Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Куганакский детский дом Республики Башкортостан», которое находится в Стерлитамакском районе.

Ещё 1 июня 2020 года мы вместе с детишками детского дома договорились сходить в театр или в кино, но к сожалению, в связи с пандемией мероприятие провести не получилось.

Чтобы как-то порадовать детей мы решили вместе со сладкими подарками каждому из них подарить персональные подарки.

В связи с коронавирусной инфекцией, нам не удалось вручить их лично в руки детей. Но благодаря нашему профсоюзу, мы доставили подарки в детский дом. Дети в восторге!

Надеемся, что в следующем 2021 году мы обязательно осуществим задуманное!

Еще раз поздравляем вашу большую и дружную семью с наступающим Новым 2021 годом!  ????

• В преддверии Нового года Профсоюз Минземимущества РБ поздравил детей Куганакского детского дома