19 Ноября 2020

18 ноября в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан под председательством заместителя министра Рустама Гизатуллина.

На рассмотрение Комиссии вынесены заявления о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости в отношении 14 объектов недвижимости.

По результатам заседания комиссией по 3 объектам недвижимости вынесено положительное решение об установлении кадастровой стоимости в размере рыночной. По остальным были приняты решения об отклонении заявления о пересмотре кадастровой стоимости.

Более подробная информация размещена официальном сайте Минземимущества РБ в разделе «Деятельность» подразделе «Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой оценки» https://mzio.bashkortostan.ru/activity/24183/.

• Заседание Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан