14 Ноября 2020

Уважаемая Наталья Юрьевна!

Коллектив Министерства земельных и имущественных отношений РБ от всей души поздравляет Вас с днем рождения!

Непростая миссия – быть руководителем, человеком слова, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Это большая ответственность, напряженная и целеустремленная работа.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, удачи, благополучия и верных друзей. Пусть каждый новый день приносит Вам только приятные сюрпризы, заряжает энергией, дарит отличное настроение. Желаем долгой и прекрасной жизни, в кругу любящих людей! Профессиональных успехов и большого человеческого счастья!

• Коллектив Министерства земельных и имущественных отношений РБ поздравляет Наталью Юрьевну с днем рождения