На заседании в формате "Инвестиционного часа" одобрены новые проекты

6 Ноября 2020

5 ноября министр Наталья Полянская приняла участие в очередном заседании «Инвестиционного часа», который провёл Глава РБ Радий Хабиров.

На заседании были одобрены новые проекты в различных отраслях экономики:

- Проект реконструкции Раевского сахарного завода был включен в перечень приоритетных инвестпроектов. Реконструкция включает в себя: обновление оборудования, строительство нового жомосушильного отделения.

- Проект по производству усиленных композитных опор для уличных фонарей, дорожных знаков и различных технических средств.

- Проект высокотехнологичного комплекса по производству и обслуживанию малогабаритных и центробежных насосов для топливно-энергетической отрасли.

-Проект в сфере придорожного сервиса в городе Кумертау. Данный проект предусматривает строительство вдоль трассы «Уфа-Оренбург» многофункционального комплекса. Комплекс будет включать в себя стоянку для грузовых автомобилей, кафе и гостиницу.

Фото: Пресс-служба Главы Республики Башкортостан

• На заседании в формате