Экологическая акция "Неделя без бумаги"

3 Ноября 2020

С 26 октября по 15 ноября 2020 года представителей республиканских органов исполнительной власти, предприятия коммунального хозяйства, учебные заведения, а также малый и крупный бизнес приглашают принять участие в экологической акции «Неделя без бумаги». Акция приурочена к празднику «День без бумаги», который отмечается 22 октября.

Акция проводится в соревновательном формате в различных номинациях для всех видов юридических лиц. Инициаторы мероприятия — Министерство природопользования и экологии РБ и РОО «Зеленая Башкирия».

Цель акции – повышение экологической грамотности жителей, сбор макулатуры для последующего использования как вторсырья и повторное эффективное использование ресурсов, что позволит сохранить природные ресурсы и уменьшить вырубку лесных насаждений.

По всем организационным вопросам обращаться к куратору мероприятия по телефону: 8 996 103 98 66.

• Экологическая акция