90-летний юбилей Башкирского государственного аграрного университета

29 Октября 2020

Сегодня заместитель министра Рустам Гизатуллин Башкирский государственный аграрный университет с 90- летний юбилеем. Рустам Гизатуллин отметил,что Башкирский государственный аграрный университет является высшим учебным заведением, который отвечает зову времени и готовит высококвалифицированные кадры для многих отраслей, в том числе в области земельных отношений для Министерства земельных и имущественных отношений РБ и других учреждений. 82 государственных гражданских служащих работающих в министерстве и территориальных органах заканчивали в разное время ваш ВУЗ. И сегодня наши коллеги из университета активно принимают участие в жизни министерства,в Советах в комиссиях. Рустам Хамзович поздравил весь действующий преподавательский состав университета и ветеранов с юбилеем и вручил Почётные грамоты Минземимущества РБ лучшим работникам университета.

• 90-летний юбилей Башкирского государственного  аграрного  университета