7 Октября 2020

Сегодня состоялось совещание по отдельным вопросам деятельности органов местного самоуправления Республики Башкортостан, в котором в режиме видеоконференции приняли участие министр Наталья Полянская, заместитель министра Дмитрий Суслин.

Участники совещания обсудили следующие вопросы:

1. изменения в области осуществления муниципального земельного контроля и предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена;

2. особенности проведения республиканского конкурса «Трезвое село 2020 года»;

3. реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах;

4. проведение ежегодного конкурса «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

• Совещание по отдельным вопросам деятельности органов местного самоуправления Республики Башкортостан