Заседание Ассоциации санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан

2 октября 2020

1 октября начальник Управления унитарными предприятиями и хозяйственными обществами Лейсан Измайлова совместно с председателем Госкомитета по туризму провели заседание Ассоциации санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан. На заседании были озвучены предварительные итоги деятельности санаториев за 9 месяцев 2020 года. Ямалову Буранбаю Насимовичу вручена почетная грамота Минземимущества РБ за высокий профессионализм и достойный вклад, внесённый в развитие санатория Ассы.

• Заседание Ассоциации санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан