Стартовал приём заявок на республиканский конкурс "Лучший наставник"

18 Сентября 2020

В Башкортостане объявлен республиканский конкурс «Лучший наставник» в 2020 году. Конкурс проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и Союза работодателей Республики Башкортостан.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации со стажем работы не менее десяти лет, и при условии, что срок осуществления ими наставничества у одного работодателя составляет не менее пяти лет.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 октября 2020 года по 5-ти номинациям:

• «Лучший наставник на производстве» (предприятия промышленности, строительства, сельского хозяйства);

• «Лучший наставник в сфере образования»;

• «Лучший наставник в социальной сфере» (организации бюджетной сферы, кроме учреждений образования);

• «Лучший наставник в сфере обслуживания» (организации розничной торговли, общественного питания, сферы платных услуг населению, сферы жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и связи);

• «Лучший наставник в сфере предпринимательства» (наставник начинающих и действующих предпринимателей в преодолении вызовов, постановке персональных и бизнес-целей, развитии бизнеса, а также развития личных компетенций сотрудников компаний и раскрытие их потенциала, внедрение их предпринимательских ценностей и подходов в корпоративную культуру).

К участию в конкурсе допускаются участники, имеющие практический опыт наставничества. Заявки на конкурс могут быть поданы физическим или юридическим лицом.

Более подробную информацию по республиканскому конкурсу «Лучший наставник» можно получить на сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан https://mintrud.bashkortostan.ru/presscenter/news/305425/

• Стартовал приём заявок на республиканский конкурс