О назначении Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан

17 Сентября 2020

Сегодня на 26-м заседании Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан была согласована кандидатура Андрея Назарова на должность Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан.

На пленарном заседании Андрей Назаров выступил с краткой программой, планируемой им деятельности, и ответил на вопросы депутатов. По итогу депутаты Курултая республики единогласно поддержал кандидатуру Андрея Назарова на должность Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан.

Минземимущество РБ поздравляет Андрея Назарова с вступлением в должность Премьер-министра Республики Башкортостан.

Ваш профессионализм, компетентность, организаторский талант и энергия помогут Вам реализовать намеченные программы развития региона, способствовать эффективному решению социально-экономических задач региона и повышению благосостояния его жителей. Желаем доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, новых сил и энергии в служении государственному делу на благо жителей республики.

Фото: Пресс-служба Правительства РБ

• О назначении Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан