16 Сентября 2020

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан согласно постановлению Правительства Республики Башкортостан от 23.05.2018г. №233 осуществляет функции по формированию перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость.

14 сентября принято постановление Правительства Республики Башкортостан от 14 сентября 2020 года №559 «О внесении изменений в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых в 2019 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость».

• О внесении изменений в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых в 2019 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость