С Днём знаний!

1 Сентября 2020

День Знаний - яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей. Это долгожданный день для тех, перед кем впервые откроются двери школы и для тех, кто навсегда сохранил в своих сердцах самые теплые воспоминания о годах учебы.

Это день, с которого начинается дорога в будущее, в новую жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.

От всей души поздравляем всех ребят, которые 1 сентября войдут в классы и аудитории. Творчества, радости, энергии, успехов вам на нелегком, но увлекательном пути к знаниям!

• С Днём знаний!