В Сибае открылся Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье»

19 августа 2020

Сегодня в городе Сибай Республики Башкортостан состоялось открытие второго Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2020». Организаторами выступают Агентство стратегических инициатив и Правительство Республики Башкортостан. В работе Инвестсабантуя примут участие представители федеральных и региональных государственных учреждений, российского и зарубежного бизнеса, инвесторы, эксперты и общественные деятели.

«Цель и задача форума простые: мы хотим дать энергию и дальше работать по развитию экономики Зауралья. Сейчас важно переходить в плоскость реальных дел», – отметил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Министр Наталья Полянская примет участие в работе сессии «Смартека. Платформа обмена практиками устойчивого развития», участники которой рассмотрят примеры лучших практик, планируемых к реализации и реализуемых в Республике Башкортостан, а также в работе заседания Инвестиционного комитета в формате «Инвестиционный час».

• В Сибае открылся Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье»