26 мая состоялось совещание по установлению границ между субъектами

27 Мая 2020

26 мая состоялось совещание по установлению границы субъектов Российской Федерации в режиме видеоконференции, в котором принял участие начальник Управления земельных отношений Минземимущества РБ Аманбаев Артур Азатович. В соответствии с законодательством Российской Федерации, до конца 2020 года субъекты должны поставить границы на учет в ЕГРН.

На совещании участвовали представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ, Министерства лесного хозяйства РБ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, ГБУ «Фонд пространственных данных РТ», Министерства лесного хозяйства РТ.

В ходе совещания участники обменялись опытом в области установления границ, рассказали, как в субъектах решаются спорные вопросы.

• 26 мая состоялось совещание по установлению границ между субъектами