С Днём Победы!

8 Мая 2020

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан поздравляет с Днем Победы!

День Победы – это символ бессмертного подвига воинов и тружеников тыла, величия и силы духа нашего народа, проявленные в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Пусть великие подвиги наших дедов не будут забыты, пусть наша история продолжает развиваться только на страницах мирного времени. Желаем мирного неба, крепких семейных и родственных взаимоотношений, теплого общения и долгих счастливых лет жизни!

• С Днём Победы!