21 Января 2020

Участниками президиума были приняты решения по ряду вопросов, среди которых:

• Установление случаев, при которых предоставление услуг по выдаче разрешения на строительство, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, градостроительного плана земельного участка осуществляется исключительно в электронной форме

• Утверждение плана мероприятий по достижению целевого показателя “Доля занятого населения в возрасте от 25 до 65 лет, прошедшего повышение квалификации и профессиональную подготовку, в общей численности занятого в области экономики населения этой возрастной группы до 37%” на 2020-2024 годы” и др.

Также обсуждено внесение изменений в правила формирования и реализации республиканской адресной инвестиционной программы, направленных на различные мероприятия совершенствования экономики региона, проекты нормативных правовых актов в сфере культуры, спорта и молодежной политики и внешнеэкономической деятельности.

• Министр земельных и имущественных отношений Гульшат Арсланова приняла участие в заседании Президиума Правительства Республики Башкортостан.