31 Декабря 2019

Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан принят приказ от 31.12.2019 № 1862 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в собственности Республики Башкортостан, и утверждении условий аукциона».

Предмет аукциона является право заключения договора аренды на земельный участок с кадастровым номером 02:55:050703:229, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Рубежная, западнее СТЦ «МЕГА УФА», с видом разрешенного использования «магазины: предприятия, магазины оптовой и мелкооптовой торговли (непродовольственные); торгово-выставочные комплексы».

• Информационное сообщение о принятии Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан приказ о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка