12 Декабря 2019

12 декабря 2019 года в министерстве прошла аттестация руководителей территориальных органов министерства (председателей Комитетов по управлению собственностью муниципальных районов и городов республики).

В соответствии с Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» 12 декабря 2019 года проведена аттестация государственных гражданских служащих – руководителей территориальных органов министерства в целях определения соответствия замещаемым должностям государственной гражданской службы Республики Башкортостан.

В целях повышения эффективности и результативности оценки профессиональных, личностных качеств и результатов профессиональной служебной деятельности при проведении аттестации гражданских служащих была проведена комплексная оценка профессиональной служебной деятельности гражданских служащих.

Аттестационная комиссия рассмотрела отзывы об исполнении гражданским служащим должностных обязанностей, отчеты о профессиональной служебной деятельности за аттестуемый период. Оценка профессиональной служебной деятельности гражданских служащих проводилась методом тестирования.

В соответствии с решением аттестационной комиссии руководители территориальных органов, проходившие аттестацию, соответствуют замещаемой должности гражданской службы.

• 12 декабря 2019 года в министерстве прошла аттестация руководителей территориальных органов министерства