6 Декабря 2019

Впервые в Башкортостане на одной площадке одновременно работали представители органов исполнительной власти, спикеры, предприниматели, представители бизнес-сообществ.

5 декабря в Конгресс-холле «Торатау» состоялся Итоговый конгресс предпринимателей «БизнесPRО» в рамках регионального проекта «Популяризация МСП». Организаторами масштабной встречи выступили Министерство по молодежной политике и спорту РБ, Государственный комитет РБ по предпринимательству совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», ТПП РБ, БРО «Опора России» и БРО «Деловая Россия».

В программе мероприятия был предусмотрен «открытый разговор» представителей власти с предпринимателями. Так, в ходе открытого общения заместитель министра земельных и имущественных отношений РБ Рустам Гизатуллин рассказал предпринимателям о мерах имущественной поддержки МСП в сфере земельных и имущественных отношений.

Представители министерства провели прием предпринимателей в «Кабинете министра» или «прием без записи». Предприниматели получили квалифицированные консультации, разъяснения и рекомендации по проблемным вопросам.

Также на мероприятии  прозвучали  спитч-выступления профессионалов, которые поделились информацией в области развития бизнеса в современных условиях, обсудили  проблемы и задачи, стоящие перед молодыми предпринимателями.

• Впервые в Башкортостане на одной площадке одновременно работали представители органов исполнительной власти, спикеры, предприниматели, представители бизнес-сообществ