ИНВЕСТЧАС

5 Декабря 2019

5 декабря 2019 года Глава РБ Радий Хабиров провел очередное заседание Инвестиционного комитета РБ в формате «Инвестчаса».

В рассмотрении инвестпроектов приняли участие члены Правительства РБ, представители профильных министерств и ведомств, республиканских институтов развития.

Участники инвестчаса обсудили комплексный план развития легкой промышленности, обновление парка железнодорожного подвижного состава, строительство молочно-товарной фермы на 1200 голов дойных коров, создание Агропромышленного парка в Илишевском районе республики, строительство сушильно-сортировального комплекса и другие вопросы.

• ИНВЕСТЧАС