Рабочее совещание – встреча молодежных министров

16 ноября 2019

15 ноября 2019 года, в рамках организации деятельности Молодежного правительства Республики Башкортостан, проведено рабочее совещание – встреча молодежных министров с кураторами из профильных министерств и ведомств. Республика Башкортостан стала 68 регионом Российской Федерации, в котором создано Молодежное правительство.

Молодые, энергичные, творческие ребята вошли в состав правительства для молодежи. На встрече молодежные министры представили свои программы деятельности, задачи и инициативы на ближайшие 2 года.

Выступил со своими инициативами и молодежный министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Альберт Арсланов, который говорил о необходимости активного широкого информирования молодежи о предоставляемых возможностях участия в программах, мероприятиях, конкурсах, о вовлечении молодых людей в рассмотрение вопросов в сфере земельно-имущественных отношений.

• Рабочее совещание – встреча молодежных министров