ОФИЦИАЛЬНО

19 ноября 2019

18 ноября 2019 года под председательством Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова прошло еженедельное оперативное совещание.

На совещании были рассмотрены вопросы о комплексном благоустройстве дворовых территорий республики в рамках реализации программы «Башкирские дворики» в текущем году и готовности к реализации программы 2020 году. Участники заседания обсудили ход реализации программ по устранению кадрового дефицита в медицинских организациях республики, работу обновленного Единого портала Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций, подготовку Делового календаря РБ на 2020 год и другие вопросы.

• ОФИЦИАЛЬНО